12:12 EST


 

Аэропорты


-или-


 

Отслеживание полетовAllegiant Air (G4) #817

Thumbnail
Allegiant Air 817
AAY817 · "Allegiant" (все рейсы) (веб-сайт)
Ferguson Field ()
Clearwater Intl ()
Планируемое 13:44 EST
Планируемое 15:26 EST
Длительность: 1 ч. 42 мин.
пятница, 30 Январь 2015
Статус Вылет по расписанию (через 1 ч. 30 мин.)
Воздушное судно McDonnell Douglas MD-80 (2-двиг. реакт.) (MD80 – фото)
Путев. скорость Зарегистрирован: 370 kts (график)
Расстояние Прямое расстояние ― 1,164 км    Маршрутное расстояние ― 1,163 км
ТарифAverage: $92.50 (Авиакомпания: взгляд изнутри)
Салон
ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ
Хотите просмотреть все архивные записи о AAY817 (с 1998 г.)? Купите сейчас, получите через час.
Дата Воздушное судно Пункт отправления Пункт назначения Вылет Прилет Длительность
30 янв 2015 MD80Ferguson Field ()Clearwater Intl () 13:54 EST 15:36 EST Вылет по расписанию
26 янв 2015 MD80Ferguson Field ()Clearwater Intl () 14:20 EST 15:55 EST 1:35
23 янв 2015 MD80Ferguson Field ()Clearwater Intl () 14:24 EST 16:19 EST 1:55
19 янв 2015 MD80Ferguson Field ()Clearwater Intl () 15:54 EST 17:36 EST 1:42
16 янв 2015 MD80Ferguson Field ()Clearwater Intl () 14:29 EST 16:08 EST 1:39
Зарегистрированные пользователи (регистрация бесплатна и не вызовет сложностей!) могут просматривать архив в течение 4 months. Регистрация